9 мая в татарских деревнях Нижегородской области отпраздновали День Победы, во многих из них прошли встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, почтили память отцов и дедов, которые не пожалели своих жизней в борьбе с захватчиками и погибли, защищая Родину.
В селе Урга Княгининского района Нижегородской области прошел митинг, посвященный 65-летию со дня Великой Победы. В мероприятии приняли участие жители села, гости, имам-хатыб, председатель РОМ с. Урга Бедритдинов Наим-хазрат, председатель ургинского колхоза Рашид Жидиханов и ветеран Великой Отечественной войны Султан-абзи Хисямов. По окончании митинга, в ДК Урги состоялся концерт самодеятельности, организованный учениками ургинской школы.
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с мероприятия.













Примечание: