| 16-02-06 Мусульманская община приветствует приезд Президента
«Сегодняшний приезд Владимира Путина в Нижний Новгород – его
первый на нашей памяти визит в столицу Поволжья в качестве главы государства. Мы
верим, что нынешний визит Президента говорит не только о его благосклонном
расположении к новой администрации области. В том, что для проведения столь
высокого мероприятия как заседание президиума Госсовета выбор пал на Нижний
Новгород, нам видится понимание значимости нашего города как центра между двумя
цивилизациями.
От имени всех мусульман Нижегородской области хочу сказать,
что мы очень ценим то, что Президент Путин в своих
речах и действиях постоянно
занимает позицию мусульман. К сожалению, нам не доведется присутствовать на
мероприятиях, связанных с его посещением Нижнего Новгорода, но это нисколько не
умаляет нашей радости по поводу его приезда. Мы надеемся, что сегодняшний день
станет вехой на пути дальнейшего развития добрых отношений с федеральной
властью».
Заместитель председателя Духовного управления мусульман Нижегородской
области по связям с общественностью, председатель Совета Региональной
Национально-культурной автономии татар Нижегородской области Гаяз-хазрат
Закиров
|