«Искренне
поздравляю Владимира Ивановича Булавина с высоким назначением. Солидарен с
Валерием Павлиновичем в том, что для нашей области, это, бесспорно, большая
потеря. Между тем, считаю продвижение Владимира Ивановича вверх по служебной
лестнице и его назначение на новый высокий пост достойным признанием его заслуг
на посту начальника УФСБ Нижегородской области и от души желаю ему успехов и
благополучия.
За годы служения Владимира Ивановича на благо нижегородцев
в нашем не самом простом по криминогенной ситуации регионе я успел узнать его
как искреннего радетеля за интересы всех граждан России независимо от их
национальности и вероисповедания, как человека слова и праведных дел.
Верю, что на посту заместителя директора Федеральной службы
безопасности РФ Владимир Иванович также проявит себя достойнейшим образом и не
забудет о проблемах нижегородцев.
Спасибо Вам, Владимир Иванович,
за Ваш труд! Мира, благополучия и успехов в
благих делах!»
С уважением и добрыми молитвами,
председатель ДУМНО
Умар-хазрат Идрисов