«Поздравляю
своего уважаемого брата в вере в единого Бога епископа Нижегородского и
Арзамасского Георгия с возведением в сан архиепископа!
Пусть в наше время продолжается многовековая история мирного сосуществования
наций и конфессий на Нижегородской земле! Пусть праведный пример наших предков и
предшественников поможет и нам жить во взаимоуважении и соработничестве!
Искренне желаю вам,
владыка Георгий, чтобы возведение в сан архиепископа
стало для вас предвестником новых важных назначений!»
С уважением, председатель ДУМНО Умар-хазрат Идрисов