Вчера на базе Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Нижегородской области состоялся круглый стол на тему: «Создание Нижегородской региональной системы социальной реабилитации и ресоциализации наркозависимых: проблемы и перспективы. Перспективы развития социальной реабилитации и ресоциализации в Нижегородской области», в котором принял участие заместитель председателя ДУМНО по учебно-воспитательной работе Абдулбари-хазрат Муслимов.
Круглый стол прошел с участием председателя Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Крупнова Ю.В.
В мероприятии приняли участие представители аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ПФО, УПФО ГАК, НИЦ ФСКН России, УФСКН России по Нижегородской области, представители религиозных конфессий, администрации, министерств образования и здравоохранения Нижегородской области, института демографии, миграции и регионального развития (г. Москва), а также руководители региональных общественных организаций, осуществляющих профилактику наркомании.
IslamNN